Организация

Park Inn Nevsky, Гостиница

3,2
Санкт-Петербург
Организация

Park Inn Nevsky, Гостиница

Гостиница «Park Inn by Radisson* Невский, Санкт-Петербург» расположена в самом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте, рядом с главными туристическими и историческими достопримечательностями нашего города на площади Восстания. Больше узнать о нашей гостинице вы можете на сайте http://www.parkinn.ru/hotel-stpetersburg.


Для гостей наши двери открылись 26 апреля 2010 года. За прошедшее время наша гостиница заработала популярность среди гостей, благодаря прекрасному сервису, создаваемому нашим коллективом. Атмосфера гостеприимства, открытости и дружелюбия является обязательным условием нашей работы, и распространяется как на наших гостей, так и на наших сотрудников.


Наш коллектив – это компания людей разного возраста и интересов, объединенных интересом к своей работе и желанием развиваться. Становясь частью нашей команды, вы можете получить отличный опыт работы в одном из стабильных и высокопрофессиональных отелей Санкт-Петербурга, а также вы начинаете свою карьеру в международной, динамично развивающейся, компании The Radisson Hotel Group. Компания управляет более чем 400 гостиницами в 60 странах. Головной офис Radisson Hotel Group находится в Брюсселе, Бельгия. Для получения более полной информации о компании Radisson, посетите наш сайт www.radissonhotelgroup.com

_______________

* Парк Инн от Рэдиссон

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Простота трудоустройства, выплаты еженедельно, свободный выбор графика, опрятная форма
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.