Организация

ALEX fitness

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ALEX fitness

Более 15 лет успешной работы в сфере продвижения фитнес-услуг, опыт создания собственного бренда премиум-категории, а также профессионализм позволяют ALEX fitness сегодня занимать лидирующие позиции на рынке.

Сегодня ООО «Алекс Фитнес» представляет на Российском фитнес-рынке два бренда: фитнес-клубы ALEX FITNESS, работающие в доступной ценовой категории, и спортивные клубы A-FITNESS, работающие в сегменте – премиум.

Мы лидеры на российском рынке фитнес-услуг и четко понимаем: будущее за здоровым поколением, поэтому каждый день мы работаем над тем, чтобы сделать спорт и фитнес более доступным для всех желающих.

ALEX FITNESS — это новое движение, социальная ориентированность которого уже нашла поддержку у ведущих российских политиков, известных спортсменов и успешных бизнесменов. Мы активно развивающаяся сеть фитнес-клубов, которая предоставляет спортивно-оздоровительные услуги для всех активных, не представляющих свою жизнь без спорта.

ALEX FITNESS завтра – это более 65 современных клубов, расположенных во всех регионах нашей страны. Словом, отличная возможность стать ближе к спорту для всех желающих без исключения!

Наши сотрудники всегда могут рассчитывать на:

∙ Интересную хорошо оплачиваемую работу!

∙ Продвижение и развитие!

∙ Открытую политику!

∙ Насыщенную корпоративную жизнь!

∙ Позитивность!

Если Вы молоды и энергичны, искренне любите свою работу, считаете себя квалифицированным специалистом и хотите работать в команде единомышленников, мы ждем Ваше резюме.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Апрель 2024
Удобство расположения, гибкость заработной платы, приятный коллектив коллег
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании