Организация

Торговый дом БРАЕР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Торговый дом БРАЕР

Группа Компаний BRAER – российский производитель кирпича и тротуарной плитки европейского качества. В 2020 году компания отметила 10-летний юбилей и за это время зарекомендовала себя как высокотехнологичное производство, выпускающее продукцию премиального качества.

BRAER – это не просто 2 завода, это – экосистема. Сегодня мы закрываем полный спектр задач по возведению зданий, благоустройству частных и общественных территорий.

ПРОИЗВОДИМ

Кирпичный Завод BRAER – завод №1 в России по объему производимого облицовочного кирпича методом Flashing. Это современное предприятие, где мы выпускаем керамические материалы для строительства стен и облицовки: кирпич и крупноформатный поризованный блок.

Следующим шагом в развитии компании стал завод BRAERII. В 2013 г. мы запустили производство мелкоштучных бетонных изделий. Продукция – тротуарная плитка, бордюрный камень, газонные решетки, водоотводные лотки – закрывает весь спектр задач благоустройства уличных территорий.

ПРОДАЕМ

Торговый Дом БРАЕР осуществляет сбытовую и маркетинговую деятельность. Купить тротуарную плитку, кирпич и другие наши изделия стало проще простого. У нас 160 дистрибьюторов. Охват – 57 регионов России от Калининграда до Владивостока, а также Грузия, Беларусь, Казахстан. И дилерская сеть стабильно растет.

BRAER: курс на прогресс

Глобальная миссия Группы Компаний BRAER – развитие строительной сферы для улучшения жизни людей. Мы видим лучшее в такой городской и жилой среде, где урбанизм сочетается с эко, функциональность не ущемляет эстетику. Где разные грани гармонично дополняют друг друга.

Мы движемся к цели, направляя опыт и знания на производство продукции высокого класса, расширение дилерской сети, всестороннюю поддержку клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании