Организация

ООО Новые информационные технологии

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Новые информационные технологии

Коммуникационное агентство The Mellows

Комплексное PR-сопровождение. Создание коммуникационных стратегий. Репутационный менеджмент.

PR для технологических и ИТ-компаний
Наше агентство имеет ярко выраженный профиль на услугах PR для технологических, научных, НИОКР-компаниях. Специально для них мы налаживаем работу с медиа, обеспечиваем выходы компании и экспертов на ТВ, радио, онлайн-изданиях, газетах и журналах, организуем мероприятия для журналистов, партнёров, клиентов. Сотрудничаем с топовыми российскими и зарубежными СМИ. 

Антикризисные коммуникации и управление репутацией
Мы создаем для компании узнаваемый и устойчивый цифровой бренд, который усиливает все офлайн-активности. The Mellows противодействует заказным кампаниям конкурентов, переводит негативные информационные атаки в нейтральные или позитивные, противодействует черному и вирусному PR, который негативно влияет на бренд компании.

Судебный PR
Мы первое в России агентство, которое оказывает комплексное сопровождение ответчика или истца до, во время и после судебных процессов в топовых медиа, освещает процессы в СМИ, приглашает журналистов на заседания, отражает информационные атаки

Взрывной PR
Быстрое увеличение узнаваемости бренда в социальных сетях и популярных СМИ за счет нестандартных, креативных информационных поводов. Основная цель взрывного PR - сформировать устойчивое позитивное отношение потенциальных покупателей к бренду заказчика. В нашем арсенале более 30 успешно реализованных проектов в области взрывного PR, каждый из информационных поводов без дополнительных бюджетов оказывался во всех топовых СМИ федерального охвата.

Агентство основано в Москве в 2008 году.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.