Организация

ООО Лира

Нет отзывов
Организация

ООО Лира

Клиника эстетической медицины уже более 7 лет являемся гарантом стабильности и качества. Мы обеспечиваем высокий уровень медицинского обслуживания для всех пациентов, которые обращаются к нам.

Наш девиз— устранять первоисточник болезни, а не гасить симптомы. Грамотная диагностика и комплексное лечение позволяют нам обнаружить причину заболевания и избавить пациента от него, сделать все возможное, чтобы болезнь осталась в прошлом раз и на всегда.

Рабочий коллектив нашей клиники — это профессиональные врачи-специалисты: дерматологи и дерматокосметологи,мануальные терапевты,эндокриннологи,гинекологи,хирурги,трихологи.Они проводят ежедневные консультации, назначают диагностику и лечение, оказывают экстренную медицинскую помощь. Наша клиника использует индивидуальный подход при работе с каждым пациентом: лечащий врач вместе со специалистами научного отдела создает полноценную структуру лечения, которая основана на анализах и характеристиках пациента. Результат — крепкое здоровье без осложнений.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.