Организация

ООО Победа

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Победа

Производственное объединение «Победа» является старейшим московским заводом по производству наградной и сувенирной продукции. За более чем 100-летнюю историю Завод зарекомендовал себя как надёжный и качественный производитель изделий высокого качества. 

Вы сможете участвовать в производстве изделий ювелирного качества, реализовывать себя и профессионально расти и развиваться. Мы предлагаем комфортные и выгодные условия труда, открыты к диалогу с сотрудниками и активно развиваем производство.

Завод расположен в Москве, в 7 минутах пешком от станции метро Калужская.

 

Завод ведет свою историю с 1908 года.

В 1925 году предприятие называлось "Технохимик".       

В сентябре 1941 года за контрудар под Ельней несколько дивизий Советской Армии приказом народного комиссара обороны СССР были удостоены звания "гвардейских", и для военнослужащих этих частей и соединений был учрежден нагрудный знак "Гвардия". Художник С.Дмитриев, которому было поручено сделать рисунок будущего знака, перебрал много вариантов, в результате остановились на лаконичном и одновременно выразительном проекте, представляющем собой пятиконечную звезду в обрамлении лаврового венка, осененную Красным знаменем с надписью "Гвардия". Завод получил заказ от Государственного комитета обороны на изготовление этих нагрудных знаков, и после их передачи заказчику заводу было присвоено название "Победа". 

В 1968 году завод переехал на новую территорию по ул.Наметкина, д.10б.
 
Мы гордимся качеством производимой нами продукции и будем рады новым кадрам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.