Организация

Black Triangle Design

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Black Triangle Design



Бюро дизайна интерьеров BLACK TRIANGLE DESIGN.
2 представительства: Москва, Владикавказ.

 

Отдаем предпочтение современному стилю, умело сочетаем классику и минимализм. Работаем с жилыми и коммерческими пространствами: квартирами, коттеджами, салонами красоты, бутиками, ресторанами. Не боимся сложных задач. Можем спроектировать как квартиру-студию 35 м², так и огромный отель Double Tree by Hilton площадью 14 000 м².
 

Мы подходим к каждому проекту, как партнерство в общем деле, опираясь на наш разнообразный пул талантов, чтобы создавать оригинальные решения. Все дизайнеры студии – профессионалы с образованием в лучших вузах мира. Молодые, талантливые, опытные и перспективные, нацеленные на успех, развивающиеся, позитивные и креативные. Наша команда растет и мы в постоянном поиске профессионалов с горящими глазами, таких же как мы!  
 

Наш офис располагается в ЖК бизнес класса "Маршал". На Территории уютные скверы, азбука вкуса, 5 кафе и ресторанов, спортивные площадки, подземный паркинг и планируется фитнес центр. Район Щукино, 3 минуты до МЦК Панфиловская, 5 мин до метро Октябрьское поле. 

Наш новый, светлый и уютный офис выполнен по индивидуальному дизайну и оснащен всем самым необходимым для комфортной работы: удобные кресла, просторные столы, мощные компьютеры, приятное освещение, кухонная бытовая техника, собственный санузел. 


Предоставляемые услуги:

 
  • Дизайн жилых и общественных пространств
  • Архитектурное проектирование
  • Декорирование
  • Авторский надзор
  • Комплектация
  • Сопровождение девелоперских проектов
  • Проектирование и производство мебели по индивидуальным эскизам

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.