Организация

ООО ТД АЛИКА

Нет отзывов
Организация

ООО ТД АЛИКА

Компания «Алика» успешно занимается коммерческой деятельностью с 1991 года. С 2001 года как ООО «Торговый Дом Алика». На сегодня, основными видами деятельности являются складская и транспортная логистика, а так же оказание таможенных услуг.

Компания имеет АЛИКА собственную производственную базу площадью 5 га, оснащенную подъездным  железнодорожным путем (тупиком). На базе располагается таможенный склад временного хранения  - 1500 кв.м, единственный склад открытого типа в зоне деятельности  Иркутского таможенного поста.  Так же на базе имеется контейнерная площадка, оснащенная козловым краном, грузоподъемностью 20т., что позволяет осуществлять обработку 40 - футовых контейнеров. На контейнерной площадке одновременно может храниться 250 контейнеров.

            Общая площадь расположенных на базе складов составляет порядка 18 000 кв. метров. Все склады оборудованы необходимой спецтехникой – штабелерами, электро- и автопогрузчиками. Терминальная обработка, сортировка и отгрузка товара происходит быстро и качественно.

Несмотря на солидный для российского предприятия возраст, компания продолжает развиваться: производится оснащение складов современным оборудованием, проводится капитальный и косметический ремонт помещений, обновление парка спецтехники, постоянное обучение персонала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.