Организация

Кухня на районе

4,2
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Кухня на районе

Привет!

Мы — Кухня на районе,  инновационная компания на рынке еды. Мы готовим и доставляем вкусные блюда за 30 минут.

Люди любят есть, а мы любим кормить людей. Мы решили, что в каждом районе должна быть Кухня, которая будет привозить понятную и вкусную еду на каждый день.

Кухня — это большой и сложный организм. У нас собственное производство, кухни в разных районах Москвы и Подмосковья, свои курьеры и хэд-офис. Заказы делаются через удобное мобильное приложение, в котором всегда можно оперативно пообщаться с заботливой поддержкой.

Сейчас Кухня работает только в Москве и некоторых районах Подмосковья, но у нас большие планы — скоро мы освободим от кухонной рутины и другие регионы. Мы мечтаем накормить всю планету :)

Наш сервис помогает освободить людей от рутинного приготовления еды, чтобы они могли заниматься интересными и приятными делами — отдыхать, общаться, играть, творить и просто жить.

Клиенты любят нас за скорость, благодаря быстрой доставке, качество и комфорт. Наше меню — динамическое, оно меняется в течение дня и полностью обновляется каждую неделю. 

В 2020 году контрольный пакет акций Кухни приобрело совместное предприятие Mail.ru Group и Сбербанка. Теперь будем расти ещё быстрее. 

Мы ищем единомышленников. Присоединяйся :)

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер по закупкам
Март 2024
Кухня на Районе - это компания про людей, встретить такое скопление отличных, талантливых улыбчивых и интересных людей в одном месте - везение) всегда приятно ходить в офис, который располагается в центре и общаться обмениваться опытом с людьми единомышленниками)) Компания заботится о комфорте сотрудников. Кухня - это же не просто доставка еды, это производство еды и очень вкусной. Три года ем только ее)) мне нравится простая домашняя и сотрудникам скидка 30%
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании