Организация

АО Управляющая компания «Дальневосточный рыбак»

4,0
Владивосток
Организация

АО Управляющая компания «Дальневосточный рыбак»

АО УК «Дальневосточный Рыбак» создана в 2017 и включает несколько компаний: ООО Рыбокомбинат «Островной», ООО «Курильские острова»  (остров Шикотан, Курильские острова), ООО «Поларис» (Камчатка), ООО «Морской транспорт», ООО «Островной-Краб» и др. Группа компаний насчитывает порядка 40 единиц флота различного назначения: 4 транспортных рефрижератора, 5 тральщиков типа БМРТ, стеркодер, 6 судов ярусного промысла, снюреводчики, 8 крабовиков , 2 пассажирских судна, одно судно с кошельковым неводом, один сухогруз для перевозки строительных материалов, сыпучих грузов и техники между всеми российскими портами дальневосточного бассейна и портами азиатского региона и др.

Большая часть судов Японской постройки. Количественный состав экипажей судов – от 6 до 100 человек.

Добываются все виды рыб и беспозвоночных. Промысел осуществляется в Беринговом, Охотском, Японском морях, на Северных и Южных Курилах, в исключительной экономической зоне Японии и в открытых водах северной части Тихого океана. Промысел ведется траловыми орудиями добычи, ярусами, донными сетями, сайровыми бортовыми ловушками, крабовыми ловушками и водолазным способом.

На береговом рыбоперерабатывающем комбинате на острове Шикотан производятся замороженные полуфабрикаты, рыбная мука и рыбий жир. Практически весь промысловый флот оборудован фабриками для переработки свежевыловленного сырья и заморозки готовых полуфабрикатов, а на некоторых установлены линии для производства филе трески и минтая.

Строительная компания «Курильские острова» занимается реализацией нескольких проектов развития острова Шикотан– это строительство зданий и сооружений, в том числе общежития для работников, берегоукрепительные и дноуглубительные работы в бухте Малокурильская, создание всех недостающих коммуникаций и многое другое.

Сайт: www.mcfef.com

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Своевременные выплаты заработной платы, премии два раза в год, комфортабельный офис и место его расположения, адекватное руководство, классный коллектив и различные "плюшки" в виде обедов, полдников, компенсации ГСМ и оплаты спортзала)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании