Организация

ООО МЕТРОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРВИС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО МЕТРОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРВИС

C 2004 года МетроСервис объединяет традиции отечественной инженерной мысли, новейшие технологические разработки и глубокую экспертизу.

Инновационная техническая база собственных аттестованных эталонов и высококвалифицированный инженерный состав позволяют нам выполнить поверку, калибровку, регулировку и ремонт практически всей линейки средств измерений расхода жидкости и тепловой энергии государственного реестра средств изменений Российской Федерации.

С каждым годом мы увеличиваем численный состав высокоточных эталонов, постоянно работаем над расширением области аккредитации. C 2017 года на полную мощность начал работать отдел ремонта.

Мы не просто один из игроков метрологического рынка,
МетроCервис - крупнейшая частная лаборатория в России. 

  • Миссия: Обеспечивать максимально возможную точность и наилучшие качество работ в области обеспечения единства измерений. С заботой о среде, где находимся, тем самым принося пользу своей стране и ее гражданам. 

Мы выросли в разных семьях, у нас разный жизненный и профессиональный опыт. Нас много, и мы разные. Тысячи людей не могут дышать, думать и действовать одинаково. Однако нас объединяют наши базовые ценности:

  • Доброе имя. Мы дорожим нашим добрым именем, которое заслужили за годы упорной работы. Наши клиенты знают: МетроСервис – это надежность и порядочность. Мы ценим такое отношение и понимаем, что наше доброе имя – наш капитал. Мы уверены, что наши методы и способы реализации миссии должны быть этичными, а результаты труда должны работать на созидательные цели.
  • Честность. Мы стремимся действовать с достоинством по отношению к себе и другим. Мы верим, что наша культура честности и доверия являются краеугольным камнем нашего успеха и ключом в наше будущее. 
  • Надежные отношения с клиентом. Мы создаем долгосрочные отношения с клиентами. И будем делать все необходимое для того, чтобы человек, однажды купивший у нас, стал нашим постоянным клиентом и рекомендовал нас своим друзьям, знакомым, партнерам. Мы бережно относимся к доверию клиента и стремимся оправдать его.
  • Командный дух. Наша команда – это единый живой организм. Наши отношения строятся на взаимном уважении, взаимопомощи и поддержке. Наш сотрудник – это человек, который осознанно и честно выполняет взятые на себя обязательства, работает с максимальной отдачей. Нам интересно вместе решать сложные задачи и добиваться выдающихся результатов.
  • Служение обществу. Своей работой мы приумножаем материальные и духовные ценности. Мы приносим пользу обществу, в котором работаем, а также той среде, в которой мы живем.

Мы задаём строгие стандарты качества, предоставляем гарантии и этично ведем всю свою деловую деятельность. 

Каждому клиенту и партнеру мы гарантируем соблюдение этих постулатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.