Организация

АН Панорама

Нет отзывов
Калуга
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АН Панорама

Агентство недвижимости «Панорама» является действующим членом "Российской гильдии риэлтеров" и "Калужской областной палаты недвижимости".
Агентство недвижимости «Панорама» предоставляет полный спектр услуг по работе с недвижимостью в Калуге и области.
Наши сотрудники характеризуют себя как подкованные и надежные партнеры, которые могут в кратчайшие сроки помогать отвечать на все самые сложные вопросы своих клиентов. Каждый сотрудник это профессионал с большим опытом работы в сфере недвижимости и постоянно получающий еще более глубокие знания.

Работая в наше время мы знаем все меры безопасности, которыми надо пользоваться во избежании обмана, а каждый клиент во время сделки информируется о ходе сделки, получает информацию о способах решения задачи и схемах расчетов.

Мы способны ответить на любой вопрос, касающийся недвижимости, так как разнообразность наших услуг, которыми Вы можете воспользоваться в АН «Панорама», очень большая. 

Мы являемся ведущими и стратегическими партнерами ведущих банков Калуги по вопросам ипотечного кредитования.

 

Центр продаж новостроек был создан на базе Калужского агентства недвижимости «Панорама».

Используя познания в специфике рынка новостроек Калуги, а так же современное использование современных методов в работе с продажей квартир на первичном рынке наша компания помогает с определением выбора той или иной квартиры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.