Организация

ООО Ярмарка групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ярмарка групп

ЯРМАRKA by Fantalis - симбиоз эстетики, качества, современных технологий и лучших решений для сферы гостеприимства. Вот уже 20 лет мы занимаемся комплексным оснащением отелей, гостиниц, баз отдыха, ресторанов, спа и фитнес-центров под ключ. У нас вы можете заказать всё необходимое для комплектации вашего объекта – начиная от мебели и гостиничного оборудования, заканчивая бытовой химией и аксессуарами в ванную комнату.

Индивидуальный подход, быстрота принятия решений, первоклассные специалисты – вот отличительные особенности компании ЯРМАРКА. Мы работаем только с проверенными поставщиками, сотрудничаем напрямую с мебельными производствами, поставляем товары из Китая, а также осуществляем пошив текстиля по вашим запросам и параметрам.

 

Миссия компании – делать отели России современными, разрабатывая новые продукты и решения, внедряя и адаптируя новейшие мировые тренды и стандарты индустрии гостеприимства в отечественный рынок.

Наша команда  - это уникальный коллектив, профессионалов, сложившийся за годы совместной работы. Нами выполнены проекты, которым нет равных в России ни по сложности, ни по оригинальности.  Наши специалисты способны и готовы на высоком уровне решать самые неординарные задачи в процессе оснащения и дооснащения объектов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.