Организация

Петр Отель

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Петр Отель

Гостиница «Петр Отель» находится в старинном, реконструированном в 2014 году здании непосредственно в самом центре Санкт-Петербурга, на расстоянии пешей прогулки до основных достопримечательностей Санкт-Петербурга, 50 метров до Адмиралтейства, 100 метров до Дворцовой площади, 300 метров до Исаакиевского собора.

Гостиница предлагает гостям 115 номеров, в том числе категории: «Стандарт», «Стандарт улучшенный», «Полулюкс», «Полулюкс видовой», «Студия», «Семейный номер», «Люкс», «2-комнатные люкс-апартаменты с видом на сад».

Все номера отличаются по площади и интерьеру, имеют неповторимый авторский дизайн. Прекрасный вид из окон гостиницы придаст сказочно красивую атмосферу романтики, что поможет окунуться и помечтать о будущих светлых свершениях.

Оснащение номеров располагает к комфортному пребыванию: удобная мебель, жк- телевизор, мини-холодильник, кондиционер, телефон и высокоскоростной доступ в интернет.

Гостям будет представлена информация об экскурсионных маршрутах, о музеях и театрах, карты города, расписания, репертуары. Гостиница готова предложить в качестве услуги трансфер из аэропорта, заказ такси и заказ экскурсий.

На первом этаже здания расположен итальянский ресторан "Марио".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании