Организация

Счастливое время

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Счастливое время

Основатель детского фитнеса в России. Является признанным лидером в сфере детских фитнес-технологий и профессионалом в области фитнес-программ.

Проведение спортивно-оздоровительных занятий по:

- художественной гимнастике

- современным танцам

- тхеквондо

- детскому фитнесу

- хореографии

- грудничковому плаванию

- боксу

-вокалу

- игре на гитаре

- и др.

Проведение праздников и дней рождений.

 Уже более 12 лет мы  занимаемся научно-методической работой и образовательной деятельностью, разработкой и внедрением современных спортивно-оздоровительных технологий, а так же поставками в Россию детского высококачественного сертифицированного фитнес оборудования из Италии, Дании, Германии и других стран: 

  • Для детского фитнеса (мячи, массажное оборудование, оборудование для полосы препятствий игр и эстафет, художественной гимнастики, пилатеса и пр.);

  • Для игровых комнат;

  • Дидактическое оборудование;

  • Методические пособия ( детские фитнес-программы, музыка для занятий, брошюры по детскому фитнесу). 

Мы также оснащаем физкультурно-оздоровительные и коррекционные центры, детские и развлекательные  клубы, игровые комнаты при ресторанах и гостиницах.

Являемся официальными партнерами известных сетевых фитнес-клубов, предлагающих услуги для детей, а так же детских развивающих центров.

Специалисты Центра имеют ученые степени и являются ведущими профессионалами в области физической культуры и спорта в России. Являются лекторами и презентерами крупнейших в России конвенций и форумов в области фитнес-индустрии, организаторами пре-конвенций по детскому фитнесу, лауреатами и дипломантами многочисленных выставок. В 2001, 2002 и 2003 годах получили дипломы РАППА и Госстандарта в номинации "За лучшую концепцию детского оздоровительно-развлекательного клуба".

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.