Организация

Kidzania

4,3
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Услуги для населения

Организация

Kidzania

 "Кидзания" -  это не просто парк аттракционов, а целый мир игрового обучения для детей, волшебно открывший свои двери в Москве в январе 2016 года.

     Представьте себе миниатюрный город, где каждый ребенок может стать настоящим героем своего собственного приключения. В Кидзании есть клиника "Медси", ЯндексЛавка, Ozon и многие другие увлекательные места, представленные знаменитыми брендами. Вот уже несколько лет дети проходят по улицам этого города и влюбляются в каждую из его профессий.
 

  • История Кидзании началась 1 сентября 1999 года в Мексике, и сейчас этот проект превратился в огромную сеть парков игрового обучения для детей по всему миру. Москва, Мехико, Дубаи, Сингапур - вот лишь небольшая часть списка городов, в которых открыты парки Кидзания. В настоящее время их 29, и 28 января 2016 года в Москве был открыт самый большой парк в Европе, площадью 10 000 квадратных метров.

    Почему стоит стать частью команды Кидзании?

    1. Карьерный рост: Мы ищем профессионалов, которые хотят воплотить свои амбиции в жизнь и стать частью самого масштабного проекта в сфере игрового обучения в России.
    2. Командная работа: Мы - не просто коллеги, мы - семья! Именно так мы чувствуем себя, работая большую часть дня вместе.
    3. Корпоративная культура: Наша команда отличается от других компаний на рынке - мы ценим самостоятельное мышление, стремление к развитию и целеустремленность.
    4. Обучение и развитие: Наши сотрудники постоянно развиваются, получая новые знания и делясь своим опытом друг с другом.
    5. Дети: Дети - это источник нашего хорошего настроения и вдохновения! Они учат нас ценить каждый момент и наслаждаться жизнью.

    Скорее выбирай вакансию по душе и присоединяйся к команде настоящих профессионалов своего дела!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Свободный график, хороший коллектив, хорошая обратная связь. Заботятся о своих сотрудниках, работать интересно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании