Организация

ЗАО Ольдам

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ЗАО Ольдам

Группа электротехнических компаний «Ольдам» работает на рынке оборудования электропитания России с 1992 г. и является на сегодняшний день одним из ведущих российских поставщиков и производителей этого оборудования. Деятельность компаний направлена на предоставление всего комплекса услуг, от разработки и проектирования, до поставки, сдачи «под ключ» и сервисного сопровождения систем электропитания заказчика.

Мы имеем опыт поставок систем электропитания ведущим операторам сотовой и проводной связи России, компаниям РАО «ЕЭС России», ОАО «ФСК ЕЭС России», ОАО «Транснефть», ОАО «Газпром», железным дорогам – филиалам ОАО «РЖД», промышленным и добывающим предприятиям, а также у нас есть все необходимые для этого лицензии и сертификаты.

Сегодня на предприятиях «Ольдам» работает более 250 высококлассных специалистов в области электропитания, способных решать нестандартные задачи. Поставляя оборудование на предприятия России, мы несем ответственность перед заказчиком и уверены в результатах нашей работы. «Мы всегда открыты для сотрудничества. Энергия «Ольдам» - для Вас!» - это наша миссия

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.